Тренажер стояния и ходьбы ORTOTECSA ORT-JZB-2 с аккумулятором
ORTOTECSA ORT-JZB-2 — электрический тренажер стояния и ходьбы с поддерживающим harness для частичной разгрузки нижней части тела. Оборудование используется для вертикализации, тренировки ходьбы, работы с сопротивлением и упражнений на диапазон движений нижних конечностей в реабилитационных отделениях и клиниках физической терапии.
Для чего используется
- вертикализация пациента из положения сидя в положение стоя;
- тренировка ходьбы с частичной разгрузкой массы тела;
- работа над выносливостью, сопротивлением и диапазоном движений нижних конечностей;
- использование вместе с беговой дорожкой шириной до 900 мм.
Ключевые функции
- электрическая регулировка высоты для подъема пациента;
- динамическая подвеска и свободный доступ к пациенту для работы терапевта;
- цифровой мониторинг тренировочных показателей для контроля параметров занятия;
- аварийная остановка для быстрого прекращения работы;
- 4 поворотных колеса с блокировкой для перемещения и фиксации оборудования;
- система подъема: двигатель 24 V DC + аккумулятор 24 V.
Технические характеристики
- питание: AC 220 V ±10%;
- система подъема: 24 V DC motor + 24 V battery;
- общие размеры: 1250 x 1050 x 2150-2550 мм;
- внутренняя ширина: 940 мм;
- совместимость с беговыми дорожками шириной до 900 мм;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- упаковка в деревянном ящике: 2420 x 570 x 570 мм;
- рабочая температура: от 5°C до +40°C;
- относительная влажность: 30-80%;
- атмосферное давление: 700-1060 hPa.
Практическая ценность для клиники
- помогает безопаснее проводить вертикализацию и начальные этапы тренировки ходьбы;
- подходит для сочетания с реабилитационной беговой дорожкой;
- аккумулятор в системе подъема повышает автономность работы оборудования;
- блокируемые колеса упрощают перемещение между зонами кабинета и фиксацию во время занятия.
Заказ
Для подбора комплектации, проверки совместимости с беговой дорожкой и получения коммерческого предложения обратитесь в MEDREHAB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварійна зупинка | Да |
| Внутренняя ширина | 940 мм |
| Питание | AC 220 V ±10% |
| Колеса | 4 поворотні колеса з блокуванням |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мoдель | ORT-JZB-2 |
| Система підйому | 24 V DC motor + 24 V battery |
| Тип | електричний тренажер стояння і ходи |
| Цифровий моніторинг параметрів тренування | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




