Складной мобильный подъемник для пациентов Handi-Move 1635
Складной мобильный подъемник для пациентов Handi-Move 1635 - мобильный подъемник для пациентов Handi-Move для безопасного подъема, опускания и пересаживания в клинике, реабилитационном центре или домашнем уходе.
| Преимущество | Складной формат |
| Когда выбрать | Для хранения, перевозки и работы в разных помещениях без разборки подъемника. |
Функции
- Подъем и опускание пациента.
- Складывание одним движением без разборки.
- Интегрированная траверса для слингов Handi-Move.
- Механическое аварийное опускание.
- Встроенное зарядное устройство.
- Съемный аккумуляторный блок.
- Разведение ножек с помощью ножной педали.
Что получает отделение
- Практичный вариант для выездного ухода, транспортировки и хранения.
- После складывания занимает меньше места, чем стандартный мобильный подъемник.
- Подходит для ежедневного использования и поездок.
Технические характеристики
| Модель | 1635 |
| Тип | складной мобильный подъемник |
| Максимальная рабочая нагрузка | 175 кг |
| Вес подъемника | 43 кг |
| Аварийное опускание | механическое |
| Аккумуляторы | 2 x 12 В, 2,9 А·ч, перезаряжаемые |
| Количество подъемов | 40 |
| Габариты в сложенном виде | 1240 x 685 x 450 мм |
| Скорость подъема без нагрузки | 3,60 см/с |
| Скорость опускания без нагрузки | 3,60 см/с |
| Скорость подъема при 90 кг | 2,90 см/с |
| Скорость опускания при 90 кг | 3,30 см/с |
| Скорость подъема при максимальной нагрузке | 2,30 см/с |
| Скорость опускания при максимальной нагрузке | 3,00 см/с |
Подбор
Подберем модель, слинги и комплектацию под вес пациента, высоту кровати, тип кресла-коляски и условия помещения.
Видео
Похожие модели
- Мобильный подъемник Handi-Move 1630 для пациентов
- Мобильный подъемник Handi-Move 1640 с поддержкой Body Support
Полезные статьи
- Как выбрать мобильный подъемник для пациента
- Мобильный или потолочный подъемник для пациентов: что выбрать для клиники
- Сравнение Handi-Move 1630, 1635, 1640 и 1641
Нужна консультация? Оставьте запрос, и мы подготовим комплектацию и коммерческое предложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварійне опускання | механічне |
| Акумулятори | 2 x 12 В, 2,9 А·год, перезаряджувані |
| Производитель | Handi-Move |
| Габарити у складеному вигляді | 1240 x 685 x 450 мм |
| Количество подъемов | 40 |
| Максимальне робоче навантаження | 175 кг |
| Мoдель | 1635 |
| Тип | складний мобільний підйомник |
| Швидкість опускання без навантаження | 3,60 см/с |
| Швидкість опускання при 90 кг | 3,30 см/с |
| Швидкість опускання при максимальному навантаженні | 3,00 см/с |
| Швидкість підйому без навантаження | 3,60 см/с |
| Швидкість підйому при 90 кг | 2,90 см/с |
| Швидкість підйому при максимальному навантаженні | 2,30 см/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




