Мобильный подъемник для пациентов Handi-Move 1641 до 200 кг
Мобильный подъемник для пациентов Handi-Move 1641 до 200 кг - мобильный подъемник для пациентов Handi-Move для безопасного подъема, опускания и пересаживания в клинике, реабилитационном центре или домашнем уходе.
| Преимущество | До 200 кг |
| Когда выбрать | Для учреждений, где нужен больший запас по массе пациента и работа с высокими поверхностями. |
Функции
- Подъем и опускание пациента до 200 кг.
- Интегрированная траверса для слингов Handi-Move.
- Расширенный диапазон подъема для работы с высокой кроватью, ванной или процедурным столом.
- Регулируемая ширина базы для позиционирования.
- Низкое шасси с роликами.
- Механическое аварийное опускание.
- Совместимость с цифровыми весами Handi-Move.
Что получает отделение
- Самая высокая грузоподъемность в этой подборке - до 200 кг.
- Практичный выбор для пациентов с большей массой тела.
- Подходит для высоких поверхностей и более сложных трансферов.
Технические характеристики
| Модель | 1641 |
| Тип | мобильный подъемник |
| Максимальная рабочая нагрузка | 200 кг |
| Вес подъемника | 48 кг |
| Аварийное опускание | механическое |
| Аккумуляторы | 2 x 12 В, 8 А·ч, герметичные, необслуживаемые |
| Количество подъемов | 120 при 90 кг / 50 см |
| Радиус разворота | 1370 мм |
| Скорость подъема без нагрузки | 3,40 см/с |
| Скорость опускания без нагрузки | 3,40 см/с |
| Скорость подъема при 90 кг | 2,80 см/с |
| Скорость опускания при 90 кг | 3,10 см/с |
| Скорость подъема при максимальной нагрузке | 2,10 см/с |
| Скорость опускания при максимальной нагрузке | 2,70 см/с |
Подбор
Подберем модель, слинги и комплектацию под вес пациента, высоту кровати, тип кресла-коляски и условия помещения.
Похожие модели
- Мобильный подъемник Handi-Move 1640 с поддержкой Body Support
- Мобильный подъемник Handi-Move 1630 для пациентов
Полезные статьи
- Как выбрать мобильный подъемник для пациента
- Мобильный или потолочный подъемник для пациентов: что выбрать для клиники
- Сравнение Handi-Move 1630, 1635, 1640 и 1641
Нужна консультация? Оставьте запрос, и мы подготовим комплектацию и коммерческое предложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварійне опускання | механічне |
| Акумулятори | 2 x 12 В, 8 А·год, герметичні, необслуговувані |
| Производитель | Handi-Move |
| Количество подъемов | 120 при 90 кг / 50 см |
| Максимальне робоче навантаження | 200 кг |
| Мoдель | 1641 |
| Радиус разворота | 1370 мм |
| Тип | мобільний підйомник |
| Швидкість опускання без навантаження | 3,40 см/с |
| Швидкість опускання при 90 кг | 3,10 см/с |
| Швидкість опускання при максимальному навантаженні | 2,70 см/с |
| Швидкість підйому без навантаження | 3,40 см/с |
| Швидкість підйому при 90 кг | 2,80 см/с |
| Швидкість підйому при максимальному навантаженні | 2,10 см/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




